LOT 929
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958)
Vase de jonquilles
Huile sur panneau
33,5 x 23,5 cm
Signé en bas à droite Fd Desnos
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1982
21 Sep 2020
Vase de jonquilles
Huile sur panneau
33,5 x 23,5 cm
Provenance :