LOT 930
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958)
Deux personnages sur une barque, composition
Gouache et encre sur papier
9,3 x 12,3 cm
Signé en bas à gauche F Desnos
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1976
21 Sep 2020
Gouache et encre sur papier
9,3 x 12,3 cm
Provenance :
21 Sep 2020