LOT 931
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958)
Femme, lutin
Gouache et encre sur papier, signé en bas à gauche
13 x 10 cm
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1976
21 Sep 2020
Femme, lutin
13 x 10 cm
Provenance :