LOT 194
Ferdinand Graf - Blumenstillleben
Öl auf Leinwand. Mitte 20. Jh. Schönes Blumenbouquet, fein gemalt, prächtige Farbgebung. Medaillon-förmige, hochwertige Rahmung. H. 40cm, B. 30cm.
11 Dec 2021
Germany, Allemagne
11 Dec 2021
Germany, Allemagne