LOT 11
Ferdinand HEILBUTH (1826-1889) Élégante... - Lot 11 - Oger - Blanchet
Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)
Élégante
Huile sur panneau de carton, monogrammé en bas à gauche.
38,5 x 27 cm
27 Oct 2021
Élégante
38,5 x 27 cm