LOT 1380785570002  |  Catalogue: Paintings

Ferdinand Hofbauer

(Wien 1801-1864) Berchtesgaden Brunnen (?), im Hintergrund der Watzmann, signiert und datiert Hofbauer F, 1861, Ö auf Leinwand, beschädigt, 74 x 100 cm, ohne Rahmen (Wi)

16 Apr 2024
Austria, Vienna

16 Apr 2024
Austria, Vienna