LOT 95

Ferdinand Jean (1898-1972)

Ferdinand Jean (1898-1972)

Ferdinand Jean (1898-1972) : Huile sur panneau unalit, "marché africain animé", signée en bas à droite, datée 1961, dim: 50 x 65 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Ferdinand Jean (1898-1972)

06 Dec 2021
Belgium, Uccle