LOT 95
Ferdinand Jean (1898-1972)
Ferdinand Jean (1898-1972)
Ferdinand Jean (1898-1972) : Huile sur panneau unalit, "marché africain animé", signée en bas à droite, datée 1961, dim: 50 x 65 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Ferdinand Jean (1898-1972)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle