LOT 90
Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930)
Coucher de soleil en Brière
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm (légers manques)
01 Feb 2022
France, Nantes
Coucher de soleil en Brière
60 x 73 cm (légers manques)
01 Feb 2022
France, Nantes