Past - No Sale Price
Lot 694

Ferdinand Loyen du Puigaudeau, 1864 Nantes – 1930 Croisic

Ferdinand Loyen du Puigaudeau, 1864 Nantes – 1930 Croisic SONNENUNTERGANG ÜBER DER GROSSEN BRIÈRE Öl auf Leinwand. 54 x 73 cm. Links unten signiert „F. du Puigaudeau“. In dekorativem Rahmen. Malerischer Blick über „La grande Briére“, eine der größten Sumpf- und Lagunenlandschaften Frankreichs, wahrscheinlich auf die vom ruhigen Wasser umgebene... more
Date
30 Jun 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne