LOT 194-024191/0004
Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Stillleben mit weißen Rosen, signiert: F. Mirwald, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz