LOT 194-024191/0005
Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Rast am See, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 76,5 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz