LOT 1380784760007
Paintings
Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Bauernhaus im Salzburgischen (?), monogrammiert FM, Aquarell auf Papier, 34,5 x 17 cm, Passep., gerahmt,(BH)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna