LOT 69
Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT... - Lot 69 - L'Huillier & Associés
Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT (XIX-XXe siècles)
Projets de menus
Suite de 6 dessins à l'aquarelle et encre de Chine sur papier co-signé (rousseurs).
32,5 x 23,5 cm
Cadre sous verre
29 Nov 2021
Projets de menus
32,5 x 23,5 cm
Cadre sous verre