LOT 69

Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT (XIX-XXe siècles)
Projets de menus
Suite de 6 dessins à l'aquarelle et encre de Chine sur papier co-signé (rousseurs).
32,5 x 23,5 cm
Cadre sous verre

29 Nov 2021

Projets de menus
32,5 x 23,5 cm
Cadre sous verre

29 Nov 2021