LOT 46
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
L’Age atomique Enfer ou Joie de Vivre ?
Sculpture en taille directe.
Signée « F.Parpan », datée 1950 et monogramme.
H : 170 / L : 45 cm
22 Jan 2021
Sculpture en taille directe.
H : 170 / L : 45 cm
22 Jan 2021