LOT 88

Ferdinand PAUTROT (1832-1874)

* Chien de chasse et trophée de lièvre
Épreuve en bronze à patine brun mordoré, signée sur la terrasse.
Hauteur : 26,5 cm - Largeur : 21,5 cm
Profondeur : 11 cm

21 Dec 2021

Profondeur : 11 cm

21 Dec 2021