LOT 97
Ferdinand PAUTROT (1832-1874)
Perdrix
Bronze à patine brune.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 7 cm - L : 7 cm
11 Jun 2021
Perdrix
Bronze à patine brune.
H : 7 cm - L : 7 cm