LOT 295
Ferdinand PIRE École belge (1943)
Aquarelle sur papier: Jeune fille nue de dos.
Signée: Ferdinand, dédiée "à Yvette, bien amicalement".
Dim.: 46,5 x 37 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 46,5 x 37 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels