LOT 35
Ferdinand PITARD (1850-1894) Orientale à... - Lot 35 - Ader
Ferdinand PITARD (1850-1894)
Orientale à la pipe, 1890
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit manque).
24,5 x 35 cm
25 Nov 2021
Ferdinand PITARD (1850-1894)
Orientale à la pipe, 1890
Huile sur toile.
(Petit manque).
24,5 x 35 cm