LOT 141

Ferdinand ROYBET (1840-1920) Canal à Venise Signé en bas à gauche Huile sur panneau parqueté 96.5 x 121 cm Cadre IMPORTANT : 130 x 157 cm Oil on panel floored, signed lower left, 37 5/8 x 47 5/8

24 Nov 2020

24 Nov 2020