LOT 6
Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Mousquetaire
Ferdinand ROYBET (1840 - 1920)
Mousquetaire
Huile sur panneau une planche non parqueté
61 x 45 cm
Signé et daté en bas à droite F. Roybet 1876
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Jun 2018
Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Mousquetaire
Mousquetaire
61 x 45 cm