LOT 36

Ferdinand WILLAERT École belge (1861-1938)

Huile sur toile: "Vieille écluse sur l'Escaut".
Signée: Ferd. Willaert, titrée et étiquettes d'exposition au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles et à Saint-Nicolas.
On y joint un document.
Dim.: 99 x 130 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

On y joint un document.
Dim.: 99 x 130 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels