LOT 1380799910001
Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) "Hof des Freihauses in Wien 1860", betitelt, signiert Weckbrodt, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, verso Sammlungsstempel Bartsch, (BH)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna