LOT 27
Ferdinand van KESSEL (1648-1696)
Composition florale dans un plat de faïence
Huile sur cuivre.
13,5 x 20,5 cm
Provenance : 1988, Paris, Galerie de Jonckheere
10 Feb 2022
Huile sur cuivre.
13,5 x 20,5 cm
10 Feb 2022