LOT 0107
Ferdinando Buonamici (1820-1892) attr., "Rixe dans un
Ferdinando Buonamici (1820-1892) attr., "Rixe dans un cabaret".
Huile sur bois, sbd
24.5x32.5 cm
&
Ferdinando Buonamici (1820-1892) attr., "Dame et sa servante à la toilette".
Huile sur bois, sbd et datée 1892
27.5x35 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
Huile sur bois, sbd
24.5x32.5 cm
&
27.5x35 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne