LOT 54
Ferdinando De Luca
Ferdinando De Luca
Ferdinando De Luca (1800-1900) - Biga avec chevaux, 19ème-20ème siècle H cm 57 L 65, base cm 39 Sculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signé F. De LucaSculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signée F. De Luca
24 Mar 2023
Italy, Catania
Ferdinando De Luca
24 Mar 2023
Italy, Catania