LOT 14
Fernand BOILAUGES (1891-?) Portrait de famille... - Lot 14 - Ader
Fernand BOILAUGES (1891-?)
Portrait de famille
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm
07 May 2021
Fernand BOILAUGES (1891-?)
Portrait de famille
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm