LOT 91
Fernand BRUGIÈRE (1879-1945)
«Enfants sur le port en Bretagne» Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm Cachet d'atelier au dos. (Griffures).
05 Apr 2024