Fernand Bertemes (né en 1964) "Racine rouge" Lithographie... - Lot 10 - Lux-Auction
Fernand Bertemes (né en 1964) "Racine rouge" Lithographie polychrome, numérotée 8/60 Signé sur la planche Circa 1989 Dimensions avec cadre: 80,5; L: 60,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus