LOT 11
Fernand Chrétien : Gouache sur carton, nature morte aux fruits, signée en bas à droite, datée 1934, encadrée sous verre, dim: 70 x 59 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels