LOT 84
Fernand DUBUIS (1908 - 1991)
Composition
gouache, signé du monogramme en bas à droite
encadré H : 19,5 cm l : 14,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Fernand DUBUIS (1908 - 1991)
Composition