LOT 42

Fernand FERNEL (1872-1934)

Fernand FERNEL (1872-1934)

Panneau publicitaire Camionette La Française Diamant circa 1910 Affiche lithographique marouflée sur isorel signé dans la planche en bas à droite
“ L’Auto du fermier & du petit industriel camionnette sur châssis Renault 8HP” éditeur publicité Wall 122 x 160 cm Rapport de condition : Accidents, manques

08 Jan 2022

Fernand FERNEL (1872-1934)

08 Jan 2022