LOT 53
Fernand GUIGNIER (1902-1972) Vue de la conciergerie... - Lot 53 - Euvrard & Fabre
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Vue de la conciergerie Paris
Aquarelle datée 1951
30 Sep 2020
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Vue de la conciergerie Paris
Aquarelle datée 1951
30 Sep 2020