Fernand HERBO 1905 - 1995 Ensemble de deux oeuvres
Fernand HERBO 1905 - 1995
Ensemble de deux oeuvres
Port à Honfleur - 1938
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à gauche "herbo", daté et situé en bas à droite "Honfleur 1938"
34 x 62 cm
Port de pêche
Signé en bas à droite "herbo"
34 x 62 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Set of two works ; watercolor and pencil on paper, signed lower left, dated and located lower right ; watercolor and pencil on paper, signed lower right
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,560 €
Fernand HERBO 1905 - 1995
Ensemble de deux oeuvres
Port à Honfleur - 1938
34 x 62 cm
Port de pêche
Signé en bas à droite "herbo"
34 x 62 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,560 €