Fernand HERBO (1905-1995) Honfleur Aquarelle... - Lot 56 - Morand & Morand
Fernand HERBO (1905-1995) Honfleur Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos. Dimension à vue : 41 x 55,5 cm Dimensions avec le cadre : 62,5 x 77 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)