LOT 94
Fernand HERBO (1905-1995).
Le bassin à Honfleur.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_81 cm L_100 cm
Dans un cadre en bois doré moderne.
05 Oct 2022
France, Antibes
Fernand HERBO (1905-1995).
Le bassin à Honfleur.
H_81 cm L_100 cm
05 Oct 2022
France, Antibes