LOT 66
Fernand HERBO 1905-1995 PÉNICHES À CONFLANS SAINTE-HONORINE Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 22
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes