LOT 93
Fernand HERBO (1905-1995) Remorqueurs et... - Lot 93 - L'Huillier & Associés
Fernand HERBO (1905-1995)
Remorqueurs et voiliers
Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite
22.5 x 31 cm
29 Nov 2021
Fernand HERBO (1905-1995)
Remorqueurs et voiliers
22.5 x 31 cm