LOT 256
Fernand HERBO (1905-1995)
Saint-Gilles-Croix-de-Vie
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
16 x 22 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Fernand HERBO (1905-1995)
Saint-Gilles-Croix-de-Vie
16 x 22 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz