LOT 254
Fernand HERBO (1905-1995)
Vue sur Saint-Gilles-Croix-de-Vie
Huile sur toile signée en bas à droite.
48,5 x 63,5 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Fernand HERBO (1905-1995)
48,5 x 63,5 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz