LOT 3

Fernand HERTENBERGER (1882-1970) Village... - Lot 3 - Maison Verneuil

Fernand HERTENBERGER (1882-1970) Village de Clisson, 1929 Gravure en noire sur papier Signée et dédicacée en bas à droite 38 x 28 cm (rousseurs, traces d'eau)

01 Jun 2023

01 Jun 2023