LOT 58
Fernand HERTENBERGER (1882-1970)
Les Contes de Charles Perrault, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Manques).
151 x 129 cm
26 Feb 2020
Huile sur toile.
(Manques).
151 x 129 cm
26 Feb 2020