Fernand KHNOPFF (1858-1921) Une expression pour: le plus bel amour de Don Juan, 1905 ou 1915 Fusain sur papier Monogrammé et daté en bas à gauche: "1905 FK" et titré en bas à droite 21,5 x 16,5 cm Provenance: Collection particulière, Belgique Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Gisèle Ollinger sous le n° 562 Bis.