Fernand Khnopff (1858-1921)
Intérieur de l'église Notre-Dame à Bruges
Reproduction d'un dessin (Musée communaux, Verviers) rehaussée par l'artiste au pastel gras et signée en bas à droite.
Reproductie van een tekening (Musée communaux, Verviers) verhoogd door de kunstenaar met vette oliepastel en rechts onderaan gesigneerd.
15 x 18 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
15 x 18 cm
Provenance/Herkomst: