LOT 54
Fernand LÉGER (1881-1955) L assiette de fruits, 1946 Gouache sur papier monogrammée et datée en bas à droite 27 x 35,5 cm à vue Un certificat d authenticité du comité Léger sera remis à l acquéreur
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville