Fernand LÉGER (1881 - 1955)
Les quatre cyclistes, 1969

Lithographie en couleurs, signé et cachet sec en bas à droite Musée Fernand Léger - Biot en bas à droite, numéroté 98/250 en bas à gauche
encadré H : 51 cm l : 63 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Fernand LÉGER (1881 - 1955)
Les quatre cyclistes, 1969

encadré H : 51 cm l : 63 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle