LOT 196  |  Catalogue: Tableaux

Fernand LEGER (1881-1955). Tête de femme,... - Lot 196 - Artenchères

Fernand LEGER (1881-1955). Tête de femme, 1953. Lithographie signée dans la planche et justifiée 148/250. 63 x 48 cm à vue. Traces d'humidité. Nous vous rappelons que nos ventes pour chiner sont constituées d'objets d'occasion à l'état d'usage. Nous nous attachons à vous signaler les défauts majeurs uniquement.

02 May 2024

02 May 2024