LOT 35
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)
Concarneau, le passeur.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
41 x 33,5 cm.
Cadre en bois et plâtre doré de style rocaille (petits manques).
28 Jan 2022
Concarneau, le passeur.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
41 x 33,5 cm.
28 Jan 2022