LOT 26

Fernand LEGOUT- GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)

Scène de marché en Bretagne

Scène de marché en Bretagne
Huile sur toile d'origine
46,x 55,5 cm
Signé en bas à gauche F. Legout Gérard
Porte sur la traverse du châssis l'inscription à la craie bleue 8067

26 Jun 2019

Scène de marché en Bretagne

Scène de marché en Bretagne
Huile sur toile d'origine
46,x 55,5 cm

26 Jun 2019