LOT 107

Fernand LUTSCHER (1843-1923)
Cariole en sous bois avec deux personnages
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
45,5 x 30 cm (à vue).

21 Jun 2021

Fernand LUTSCHER (1843-1923)
45,5 x 30 cm (à vue).

21 Jun 2021