LOT 78
Fernand Lantoine (1876/78-1955)
Port
Huile sur carton contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche, repeints, bords du carton légèrement abîmés
Env. 32,5 x 40,5 cm ( à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Port
Env. 32,5 x 40,5 cm ( à vue)